Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

Бриг 001 новый в коробке

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mitiy22
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 21:29
Репутация: 0
Откуда: Столица

Re: Бриг 001 новый в коробке

#51

#51 Непрочитанное сообщение mitiy22 » 23 апр 2018, 10:08

Новый-это не для слушать,Вся прелесть в первозданности,значит редкости.Работать такому не обязательно.
Стоит,радует владельца.Кому эти чувства не ведомы не объяснить.Смиритесь.
То что хозяин фото разъёмов не сделает,странно.Продавая для весьма узкого круга ценителей,стоит поработать.Подкрепить пруфами свой товар. Бузят вокруг:- Не пофиг-ли?
Все мои посты исключительно IMHO

Аватара пользователя
mitiy22
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 23 июл 2010, 21:29
Репутация: 0
Откуда: Столица

Re: Бриг 001 новый в коробке

#52

#52 Непрочитанное сообщение mitiy22 » 24 апр 2018, 15:26

У Вас тут на форуме переворот?Или что случилось?
Этот же человек писал:
Клавдий писал(а):
На земном шаре 3 человека, суливших за похожие вещи похожие деньги, но теперь этот приватный танец в личке,
есть здесь такие оригиналы? Давайте, покажите нам простофилям ваш так называемый "рынок".
А коли нет, то предлагаю отныне запретить темы с подобными ценами как бездарный и неэтичный троллинг.
Собственно смысл коллекционирования советского хи-фи как раз в том, чтобы утилитарная ценность превышала коллекционную, иначе разумнее собирать затёртые гривенники или пивные пробки - конвертируемость аналогичная, а о поглощённой кубатуре и пыли можно забыть. Сравнить хотя бы с ретро-дровишками, которые даже спустя 90 лет не могут набрать музейно-исторический вес, так о каких тысячах баксов и о каком таком "рынке" сейчас можно вести речь..? Редкость? Да плевать на неё. Редкость есть люди, которым это сегодня интересно, а завтра уже забыли, везут детей на утренник и жрут шаурму. Вот и вся ваша редкость.
Забавно наблюдать ,как народ ведётся за пастырями
Все мои посты исключительно IMHO

domen
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 10:52
Репутация: 3
Откуда: Новосибирская обл.

Re: Бриг 001 новый в коробке

#53

#53 Непрочитанное сообщение domen » 24 апр 2018, 18:53

«Бытие определяет сознание» (с) Карл Маркс

Ждем от ТС не менее витиевато-красноречивого, более блудливо-синтаксического обоснования, но уже диаметрально противоположного мнения. Уверен, это ему по силам. :yes:

Аватара пользователя
molniya380
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 11 апр 2017, 20:33
Репутация: 0
Откуда: Москва.Выхино

Re: Бриг 001 новый в коробке

#54

#54 Непрочитанное сообщение molniya380 » 07 авг 2018, 12:25

leha67 писал(а):интересно,а модераторам на лапу кинули?мои темы на ура сносят если чуть фото не понравилось,а тут народ просит фоток,а модераторам пофиг!Вот такая у нас страна! :drag:
Верно....у меня тоже чуть фото типа не то итп ,сразу тему в топку а здесь пожалуйста....что хотят то и делают.Тоталитаризм в чистом виде!!!
Все великие дела начинаются со слов..Ну хрен с ним, давай попробуем..
Экономьте электричество! Выключайте Num Lock!

Закрыто