Форум сайта "Отечественная радиотехника 20 века"

Активные темы форума "Отечественная радиотехника 20 века"

Электроника-ЭП-060-стерео

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Нефанат
Сообщения: 4546
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:12
Репутация: 30
Откуда: Тверская область

Электроника-ЭП-060-стерео

#1

#1 Непрочитанное сообщение Нефанат » 07 янв 2018, 14:38

Электроника-ЭП-060-стерео. Брал года полтора назад на соседнем форуме. Самый большой недостаток, это некоторая обшарпанность краски. В остальном, в порядке. Скорость держит, автоматика работает. Шелл на месте, головы нет. Что именно по ней делалось до меня, не знаю. Сделана профилактика по электронной части, сейчас точно не помню что именно. Крышечка была побита. Мной приобретена другая, черная (на фото), состояние очень приличное. Так-же мной приобретены документы. По моему и инструкция и схемы (инструкция точно), правда не от этого аппарата. Больше руки не дошли заниматься. Так она и простояла все это время на полке. Со временем конечно планировал оставить себе, но жизнь вносит коррективы. :) Дополнительные фото сделаю чуть позже. На любые вопросы отвечу.
Естественно видел продажу за десятку аппарата в идеальном состоянии, но это бывает раз в пятилетку. Моя цена 7000 рублей, с обоснованным торгом. Перешлю ТК КИТ, ДЛ, Энергия, ЖДЭ, Ратэк, ПЭК (с неохотой). Расчет на карту СБ.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение
"Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что сии вещи не входят в круг наших понятий" © К. Прутков

Изображение

Аватара пользователя
Андрей Прибылов
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 15:30
Репутация: 0
Откуда: Алтайский край, Рубцовск

Re: Электроника-ЭП-060-стерео

#2

#2 Непрочитанное сообщение Андрей Прибылов » 07 янв 2018, 21:18

Серьёзная машинка. Продал свой как раз за 10 около года назад, не покидает сожаление о содеянном. Удачи в продаже.
Согласие есть продукт при полном непротивлении сторон (с)

Аватара пользователя
Нефанат
Сообщения: 4546
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:12
Репутация: 30
Откуда: Тверская область

Re: Электроника-ЭП-060-стерео

#3

#3 Непрочитанное сообщение Нефанат » 14 янв 2018, 21:19

Возможны варианты скидок. Но временно. Может кому без крышки надо например. :)
"Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что сии вещи не входят в круг наших понятий" © К. Прутков

Изображение

Аватара пользователя
XOMA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:16
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Электроника-ЭП-060-стерео

#4

#4 Непрочитанное сообщение XOMA » 16 янв 2018, 00:02

Нефанат
Володя, давай заберу весь комплект!
Прошу рассмотреть возможность дисконта, размер его - исключительно на твоё усмотрение..
Доставка: исключительно самопривозом из рук в руки. Я никуда не спешу.. Бабло - хоть завтра перечислю.. Не вопрос.. Хотя, наверное, сегодня.. 0.00 -Московское время..
ХОЧУ БАААЛЬШУЮ КВАРТИРУ, ЧТОБЫ ВСЕЙ АППАРАТУРЕ ХВАТАЛО МЕСТА!!!!....А ДЕНЕГ НЕЕЕТУУУ!!!!!!
Тут с 07 августа 2008г.

Аватара пользователя
Нефанат
Сообщения: 4546
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 20:12
Репутация: 30
Откуда: Тверская область

Re: Электроника-ЭП-060-стерео

#5

#5 Непрочитанное сообщение Нефанат » 16 янв 2018, 09:08

XOMA
Привет Олег. На соседнем форуме человек вчера изъявил желание купить. Тут в теме не мог отметится, т.к. трое суток не прошло. А так, да, мне тебе удобней в Москву было-бы передать. Но если что, я тебе напишу.
"Многие вещи нам непонятны не от того, что наши понятия слабы, а от того, что сии вещи не входят в круг наших понятий" © К. Прутков

Изображение

Аватара пользователя
XOMA
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 17:16
Репутация: 1
Откуда: Москва

Re: Электроника-ЭП-060-стерео

#6

#6 Непрочитанное сообщение XOMA » 16 янв 2018, 12:24

Нефанат
:drink: :friends:
ХОЧУ БАААЛЬШУЮ КВАРТИРУ, ЧТОБЫ ВСЕЙ АППАРАТУРЕ ХВАТАЛО МЕСТА!!!!....А ДЕНЕГ НЕЕЕТУУУ!!!!!!
Тут с 07 августа 2008г.

Закрыто